0 Content-Length: 10811 HTTP/1.1 200 OK Server: Resin/2.1.17 Cache-Control: private Set-Cookie: JSESSIONID=azLHwx6JuP45; path=/ Content-Type: text/html; charset=windows-1251 Transfer-Encoding: chunked Date: Mon, 05 Nov 2012 03:11:38 GMT 2a3b ПрофиСтарт
Главная Ваш Е-офис ПС-Банк Образование и наука Контакт

ВизиткаОпросыПочтаПубликацииГруппы

30.11.2010 12:14 - К Году учителя "Эдир наhан" №2 2010/2011 уч. год

Рейтинг публикации: популярно (0), полезно (0)

Автор: Эрдынеева Сэсэг 

Компьютерный мозг школы – это, конечно же, Маргарита Митыповна. А было время, когда Жалма Дармаевна привела ничего не понимающую и не смыслящую в «высокой» технике Маргариту в школу и сказала: «Это компьютер и ты будешь у нас преподавать информатику». С тех пор прошло 13 лет, а Маргарита Митыповна у нас – признанный мастер компьютерной техники.

Рита закончила школу в 1982 году на одни пятёрки. Она могла бы поступить в любой институт, но голову ей вскружили ленинградцы своей рекламой - и она едет, поступает в СПТУ № 25 города Ленинграда на токаря широкого профиля 3 разряда и заканчивает его с красным дипломом. С красным же дипломом она заканчивает и агрофак Бурятского сельхозинститута. Впоследствии к ним добавляется и диплом физико-технического факультета БГУ. Нет в школе человека с такими разносторонними знаниями!

Вот так и в школе Маргарита Митыповна работает на красный диплом. Она давно уже признанный авторитет в «высокой» технике, без неё вся работа и школы, и учителей, и учеников – встанет! Всё то, что необходимо сейчас – презентации, материалы на конкурс, на «Алтаргану», буклеты, необходимые публикации и даже наша газета – всё это может только она, оператор школьного сайта! И ничего с этим не сделаешь!

Она никогда не откажет и в деле администрации, и частникам, и учителям. И это без того, что она рисует отлично, вяжет прекрасно, у неё удивительно красивый голос. И главное – она - потрясающая бабушка трёх удивительных внуков!

Маргарита Митыповна, С Годом учителя вас и много счастья Вам и Эрдэни Тудуповичу, вашим детям!

Эрдынеева Сэсэг

Оцените публикацию: [+] [-] [полезно]
Ваша оценка:


+комментировать